Вверх страницы
Вниз страницы

Welcome to the City of Bones

Объявление


Солнце уже давно скрылось за горизонтом, но, даже не смотря на это, Париж не спешил засыпать. Вдали центр города пестрит неоновыми вывесками, завораживая приезжих и наверняка не позволяя местным жителям заснуть. Из окон льется золотистый свет ламп. Старые фонари рассеивают непроглядную мглу ночи. Ночью он даже прекраснее, чем днем, - подумала Верлак, проезжая в такси мимо всего великолепия столицы Франции и потихоньку оставляя его позади.

АДМИНИСТРАЦИЯ
J o с e l y n ; W i l l i a m
МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Добро пожаловать в Город Костей, дамы и господа. Спешите окунуться в фантастический мир, основанный на книгах Кассандры Клэр. На нашем проекте нет канонов, а играть вы сможете даже если и не знакомы с творчеством Клэр. Не сидите на главной странице, поторопитесь занять любимую внешность и создать персонажа своей мечты. Оказавшись здесь однажды, вы никогда не забудете это сказку, а мы в свою очередь сделаем все возможное чтобы каждый остался доволен. Администрация с радостью ответит на любые вопросы и никого не оставит без внимания.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
НАВИГАЦИЯ
◊Гостевая; ◊Сюжет;
◊Правила ◊FAQ ◊Внешности
◊Занятые имена
Дата игры: 20 января 2013;

-Джослин Эрондэйл. Нефилимка, охотница и просто красавица, - от моего заявления вся окружающая нежить просто прыснула от смеха, а я лишь усмехнулась. Более задерживаться за столиком я не была намерена и, оставив кожаную куртку на диванчике, подмигнула собеседникам и двинулась на танцевальную площадку. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the City of Bones » парадный вход; » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 1 страница 50 из 131

1

Мы рады приветствовать тебя, дорогой гость. Здесь ты можешь задать любой вопрос, а так же придержать персонажа или внешность.  :writing:

0

2

Доброго времени суток) Многообещающая ролевая. Ну-ка объясните мне, события в игре разворачиваются примерно в плоскости 4 книги, верно? Канонов, как я полагаю, нет, остались лишь фамилии, но младший Моргенштерн, он же Себастьян, возможен?)

0

3

морган, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв, крайне приятно, что в нас видят потенциал)) отвечая на ваш вопрос.  события разворачиваются спустя год после  третьей книги. И, если вы знакомы  с четвертой частью серии, то знаете, что парнишку убили и сейчас он ни жив, ни мертв, спит себе в гробу под опекой Лилит, мы предпочли пока там его и оставить))

0

4

Да, да, парнишку потом оживят и будет он угрозой всего мира, знаем, читали) Окей, значит пусть спит себе, не будем ему мешать)
Тогда ещё одно уточнение, в каком городе происходят основные действия игры? чё-то не нашёл, может слепой))

0

5

морган, вот и мы решили, пускай спит)) у нас система игры эпизодичная и как такового главного города нет, Охотники ведь раскиданы по всему миру, а еще есть Аликанте...)) но по-нашему сюжету тоже начали пропадать нефилимы,  все исчезли в Нью-Йорке, вот)
и вовсе не факт что это проделки Лилит, мы готовит сюрпризы http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif

0

6

так даже интереснее) в общем, вы меня приковали к себе, да) держите мне фамилию Verlac / Верлак и имечко Lucian / Люциан. Ах да, и всего такого нестандартного Адама Ламберта внезапно, будет вам пополнение)

0

7

морган, внезапно, вы правы)) Все держим и ждем вас  http://s1.uploads.ru/i/uLSUy.gif

0

8

с открытием хд ждите))

0

9

измерение, спасибо-спасибо, ждем вас, драгоценные! http://s2.uploads.ru/Io3Wx.gif

0

10

здравствуйте) очень давно ждала ролевую по со, и теперь так рада, нооо сейчас уйма дел, которые нужно переделать в ближайшие дни, так что можно вы придержите мне магдалину из четвертой акции дня эдак на четыре?) пожаалуйста *-* если смогу схалявить или освобожусь - заберу ее раньше)

0

11

мэйби
конечно, держим за вами до 23))

0

12

мэйби, и вам добрый вечер)) знаете, прекрасно понимаем, отгремели новогодние праздники, у народа учеба, работа и *шепотом* сессия. Конечно, Магдалина за вами на четыре дня, если захотите продлить, пишите, не проблема. Удачи вам с делами!  мы вас ждем http://s2.uploads.ru/unyW3.gif

0

13

крутотенюшка крутота. *_____________* доброго времение суток! наконец-то есть ролевая по СО на нужной платформе. к сожалению, я еще не добралась до 3-й книги, поэтому, как прочитаю, сразу примчусь к вам. :3

0

14

лекси. здравствуйте:3 вы можете присоединиться прямо сейчас, у нас играют и те, кто с книгами не знаком.
в любом случае, мы будем вас ждать http://s1.uploads.ru/i/k04ts.gif

0

15

Здравствуйте)
Вааааау, если я скажу, что восхищена, то ни разу не совру. Вы и правда восхитетельны и притягиваете взгляд :з Молодцы, что взялись за такую тематику)
Поэтому хотелось бы задать пару вопросов: стоит ли к вам соваться, если я только начала читать книги? И второй, мне, собственно, понравились два персонажа, Марисса и Астрид. Даже не знаю кого из них мне выбрать, вообще-вообще не знаю. И тут вопрос маленький, а внешность Меган принципиальна? Просто никогда не входила в круг любителей сей дамы)

0

16

Здравствуйте :3
Хотелось бы попросить придержать вот эту особу - Регина Карстеирс :3 Заранее благодарю))

0

17

я бы с радостью, но хочу играть фэйри [охотников у вас поди пруд пруди], а про них мне пока еще мало известно, боюсь, что не справлюсь. :3

0

18

лекси, если честно, в третьей книге про них мало что сказано нового, а здесь, в faq, всё хорошо изложено
тем более администрация и игроки смогут помочь
будем очень рады вам  :surprise:

`corpse bride
добрый день )))
администрации пока нет, но может я помогу хотя бы с вопросом о книгах
в информации всё расписано замечательно, так что проблем не возникнет
опять же игроки с радостью помогут ))

Отредактировано Catalina Rogue (2013-01-19 14:52:55)

0

19

Catalina Rogue
Спасибо за отклик.) Как таковых, пока вопросов особых не имеется, скорее проблема в выбыоре персонажа)

0

20

Медея написал(а):

Здравствуйте :3
Хотелось бы попросить придержать вот эту особу - Регина Карстеирс :3 Заранее благодарю))

И вам добрый день! Прекрасный выбор, за вами до 21 числа :3

`corpse bride написал(а):

Здравствуйте)
Вааааау, если я скажу, что восхищена, то ни разу не совру. Вы и правда восхитетельны и притягиваете взгляд :з Молодцы, что взялись за такую тематику)
Поэтому хотелось бы задать пару вопросов: стоит ли к вам соваться, если я только начала читать книги? И второй, мне, собственно, понравились два персонажа, Марисса и Астрид. Даже не знаю кого из них мне выбрать, вообще-вообще не знаю. И тут вопрос маленький, а внешность Меган принципиальна? Просто никогда не входила в круг любителей сей дамы)

Спасибо большое за ваш комментарий, нам очень приятно читать такое от вас)
На самом деле, уже задумываясь над тематикой ролевой, мы знали, что о книгах будет мало кому известно, поэтому старались максимально точно и подробно расписать faq) ну и, вы всегда сможете обратиться за помощью к нам, мы постораемся ответить на все возникшие у вас вопросы)
К сожалению, у нас запрещено менять внешность акционных персонажей, но для уточнения этого вопроса нам надо дождаться Джослин)

лекси написал(а):

я бы с радостью, но хочу играть фэйри [охотников у вас поди пруд пруди], а про них мне пока еще мало известно, боюсь, что не справлюсь. :3

Добрый день)
Как и сказала Каталина, в книгах очень мало упоминаются фейри, но если вы хотите персонажа именно такой расы, то АМС по старается помочь вам и ответить на все вопросы) если вы еще в нерешительности, то мы можем дать свою связь (аська или скайп) и уже там все обговорить, а потом выбор будет за вами)

0

21

William Carstairs
Большое спасибо за ответ)
Тогда не могли бы вы придержать Мариссу из первой акции?)

0

22

`corpse bride написал(а):

William Carstairs
Большое спасибо за ответ)
Тогда не могли бы вы придержать Мариссу из первой акции?)

Очень даже могли бы)) держим за вами до 21.01)

0

23

William Carstairs
Благодарю)
Тогда дождусь ответа Джослин и уже присоединюсь к вам)

0

24

`corpse bride, здравствуйте, любезная(: еще большое спасибо за теплый отзыв, нам всем крайне приятно))
по поводу  внешности, извините, тут никакой смены)) мы будем рады увидеть вас с любым персонажем на проекте, очень ждем))

0

25

ребята, придержите замечательную астрид.
будем ломать стереотипы хд
кармен случайно попала по подписи в ваш город *___*

0

26

кармен, моя чудесная! это провокашка хд конечно придерживаю и жду тебя:3

0

27

уже бегу регистрироваться /прыгает/

0

28

кармен написал(а):

уже бегу регистрироваться /прыгает/

дорогая, тебя ждет невероятный пати хард, гарантия провокации http://s2.uploads.ru/VGRkK.gif

0

29

вот только не узнай мое паливное имя хд
с открытием вас, пряничные *___*

0

30

друг феи хд написал(а):

вот только не узнай мое паливное имя хд
с открытием вас, пряничные *___*

феи крестной поди?  http://s2.uploads.ru/MmSWc.gif  сделаю вид что не узнала хд
спасибо огромное:3

0

31

Божеее, я вас уже люблю! Я с конца лета мечтаю найти ролку по моей любимой серии книг и вдруг вы... аааааррр мне просто невероятно повезло с вами, чудесные *_*
Я так понимаю, что действия происходят после 3й книги,да? А есть ли возможность занять роль кого-то из канонов? Например, Иззи, Клэри иль Саймон?
Если нет, то держите за мной прекрасную Jennifer Lawrence.

0

32

girl on fire написал(а):

Божеее, я вас уже люблю! Я с конца лета мечтаю найти ролку по моей любимой серии книг и вдруг вы... аааааррр мне просто невероятно повезло с вами, чудесные *_*

народная мудрость: "кто ищет, тот всегда найдёт"))
спасибо большое и вам заранее=))

girl on fire написал(а):

Я так понимаю, что действия происходят после 3й книги,да? А есть ли возможность занять роль кого-то из канонов? Например, Иззи, Клэри иль Саймон?

всё верно, после третьей книги)
к сожалению, у нас всё без канонов)

girl on fire написал(а):

Если нет, то держите за мной прекрасную Jennifer Lawrence.

держим за вами на три дня=)))

0

33

Доброй ночи С:
итак, хочу я быть фейри, но так как я не читала книг, мое решение колеблится -_-
отсюда, у меня несколько вопросов
-сколько примерно фейри лет? может ли она родиться из союза двух фейри? какой фейри видит сама себя, уродливой горгоной либо красавишной с розовой аурой? хд если у неё есть крылья, может ли она летать, и видят ли эти крылья люди? я не совсем поняла про пыльцу в факе хд фейри убивает только для своего удовольствия, убийства ничего ей не дает?
и еще, думала взять либо шарлотту фри, либо астрид берже фрисби, да вот увидела её в придержанных для нужных персонажей, хотелось бы узнать, скоро будет готова заявка? а то, я б взяла, да хд пусть и не фейри хд

0

34

юникорн из хиа написал(а):

юникорн из хиа

и вам доброй ночи)

юникорн из хиа написал(а):

-сколько примерно фейри лет?

каждая фейри индивидуальна, но в основном это очень древние существа.

юникорн из хиа написал(а):

может ли она родиться из союза двух фейри?

такие вопросы в книгах не уточнялись, но, мы думаем, что может)

юникорн из хиа написал(а):

какой фейри видит сама себя, уродливой горгоной либо красавишной с розовой аурой? хд

фейри сами же и накладывают на себя этот морок, поэтому они видят себя сразу же в двух ипостасях)

юникорн из хиа написал(а):

если у неё есть крылья, может ли она летать, и видят ли эти крылья люди?

нет, крылья изначально зачарованы, для того, чтобы их не видели люди)

юникорн из хиа написал(а):

я не совсем поняла про пыльцу в факе хд фейри убивает только для своего удовольствия, убийства ничего ей не дает?

нет, ничего не даёт. но, повторю, фейри очень древние существа, и им нужно хот ькак-то разнообразить их жизнь)

вообще, фейри больше всех скрываются от людей. их обиталище, летний двор, расположено в особом пруду, туда можно попасть, только, если дойти до середины и шагнуть в отражение луны.

юникорн из хиа написал(а):

и еще, думала взять либо шарлотту фри, либо астрид берже фрисби, да вот увидела её в придержанных для нужных персонажей, хотелось бы узнать, скоро будет готова заявка? а то, я б взяла, да хд пусть и не фейри хд

это будет моя заявка, и она будет готова через день-два)

0

35

William Carstairs
думаю, пора начать читать книги\
подожду ка я вашу заявку, уж больно хочется астрид поиграть, тем более только сессию сдала и рвусь С: ладно, буду маячить тут, ждать хд
спасибо за столь быстрый ответ С:

0

36

все тот же юникорн написал(а):

думаю, пора начать читать книги\
подожду ка я вашу заявку, уж больно хочется астрид поиграть, тем более только сессию сдала и рвусь С: ладно, буду маячить тут, ждать хд
спасибо за столь быстрый ответ С:

у вас есть скайп? просто мы могли бы связаться, и я смогу коротко рассказать вам о задуманном мною персонаже) а вы уже сами решите)

0

37

о да, отлично С:
есть icq если устроит, просто в скайп логает, надо переустановить тт

0

38

обрадованный юникорн хд написал(а):

обрадованный юникорн хд

мне определённо нравится, как меняется ваш ник))
у меня всё с точностью до наоборот, только аська совершенно не работает *вздох*
давайте тогда остановимся на середине: завтра-послезавтра я выставляю заявку, а потом выбор за вами)

0

39

William Carstairs
да ладно уж, сейчас зайду в скайп хд а то ж я не засну С:

0

40

чудесные, продлите,пожалуйста, внешку, ибо не успеваю написать анкету.

0

41

Chloe Miller написал(а):

чудесные, продлите,пожалуйста, внешку, ибо не успеваю написать анкету.

нет проблем http://s3.uploads.ru/4c1m3.gif

0

42

Здравствуйте, хотела сказать, что вы огромные молодцы, взяли на себя такой труд создать ролевую по такому сложному, и многогранному миру. Надеюсь, что у вас все получится, и ролевая "раскрутится", потому что как по мне в этот мир нельзя не влюбиться! Ооох, надеюсь, как-нибудь присоединиться к вам)

0

43

кто-то хороший)), спасибо вам огромное! а мы в свою очередь сделаем все, чтобы подарить этому проекту жизнь и процветание))) он того заслуживает)) этот мир восхитителен  и уникален)
мы будем счастливы, если вы  присоединитесь к нашей семье))

0

44

Просто сложно определиться с выбором персонажа) хотелось бы влиться в игру и тд

0

45

хорошая написал(а):

хорошая

мы совсем недавно открылись, поэтому с этим проблем не будет, не бойтесь! давайте мы вам поможем определиться) есть что-нибудь на примете? какой бы характер хотели и тому подобное?)

0

46

хорошая написал(а):

Просто сложно определиться с выбором персонажа) хотелось бы влиться в игру и тд

Могу предложить подождать пару минут, я как раз допишу заявку на сестру, может приглянется)

0

47

мы совсем недавно открылись, поэтому с этим проблем не будет, не бойтесь! давайте мы вам поможем определиться) есть что-нибудь на примете? какой бы характер хотели и тому подобное?)

оох, ну самое главное это то, что я хотела бы либо за магов играть, либо за охотников) а характер буду рада отыграть любой, ну кроме плаксивых дамочек)
но я пока пожалуй, подожду заявку, если не приглянется роль, буду уже смотреть дальше)

0

48

чудесные, вы великолепны!
восхитительный дизайн, правильная платформа и интересные акции - я в восторге :З к тому же люблю мир Клэр)
буду следить за Вашим развитием, да х)

0

49

память; написал(а):

чудесные, вы великолепны!
восхитительный дизайн, правильная платформа и интересные акции - я в восторге :З к тому же люблю мир Клэр)
буду следить за Вашим развитием, да х)

спасибо вам большое) так приятно всё это слышать читать))
а как насчёт того, чтобы присоединиться к нам?)

0

50

спасибо Вам за невероятный форум )))
а Вы не будете ругаться, если я буду периодически пропадать? я бы с радостью пришла, но подготовка к экзаменам отнимает много времени. (
а с апреля, думаю, до лета пропаду совсем.
если Вас это не смутит, то я буду активно искать себе персонажа хд

0


Вы здесь » Welcome to the City of Bones » парадный вход; » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно