Вверх страницы
Вниз страницы

Welcome to the City of Bones

Объявление


Солнце уже давно скрылось за горизонтом, но, даже не смотря на это, Париж не спешил засыпать. Вдали центр города пестрит неоновыми вывесками, завораживая приезжих и наверняка не позволяя местным жителям заснуть. Из окон льется золотистый свет ламп. Старые фонари рассеивают непроглядную мглу ночи. Ночью он даже прекраснее, чем днем, - подумала Верлак, проезжая в такси мимо всего великолепия столицы Франции и потихоньку оставляя его позади.

АДМИНИСТРАЦИЯ
J o с e l y n ; W i l l i a m
МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Добро пожаловать в Город Костей, дамы и господа. Спешите окунуться в фантастический мир, основанный на книгах Кассандры Клэр. На нашем проекте нет канонов, а играть вы сможете даже если и не знакомы с творчеством Клэр. Не сидите на главной странице, поторопитесь занять любимую внешность и создать персонажа своей мечты. Оказавшись здесь однажды, вы никогда не забудете это сказку, а мы в свою очередь сделаем все возможное чтобы каждый остался доволен. Администрация с радостью ответит на любые вопросы и никого не оставит без внимания.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
НАВИГАЦИЯ
◊Гостевая; ◊Сюжет;
◊Правила ◊FAQ ◊Внешности
◊Занятые имена
Дата игры: 20 января 2013;

-Джослин Эрондэйл. Нефилимка, охотница и просто красавица, - от моего заявления вся окружающая нежить просто прыснула от смеха, а я лишь усмехнулась. Более задерживаться за столиком я не была намерена и, оставив кожаную куртку на диванчике, подмигнула собеседникам и двинулась на танцевальную площадку. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the City of Bones » парадный вход; » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 51 страница 100 из 131

51

память; написал(а):

спасибо Вам за невероятный форум )))
а Вы не будете ругаться, если я буду периодически пропадать? я бы с радостью пришла, но подготовка к экзаменам отнимает много времени. (
а с апреля, думаю, до лета пропаду совсем.
если Вас это не смутит, то я буду активно искать себе персонажа хд

это только ваш выбор) мы бы были очень рады прибавлению в виде нового участника, но только вы управляете своим временем)
если будете пропадать, главное, отписывайтесь в соответствующей теме и возвращайтесь) но, как и ранее было сказано, только вы решите, справитесь ли с этим или нет))

0

52

да, конечно, только мне решать этот вопрос х)
кто больше нужен в игре? в акциях, к сожалению, никто не приглянулся ><

0

53

память; написал(а):

да, конечно, только мне решать этот вопрос х)
кто больше нужен в игре? в акциях, к сожалению, никто не приглянулся ><

если вы о расах, то у нас нехватка вампиров, фейри и магов=)))

0

54

о них )
тогда такой вопрос. будет ли какая-то сюжетная линия для нежити? ))

0

55

память; написал(а):

о них )
тогда такой вопрос. будет ли какая-то сюжетная линия для нежити? ))

конечно будет) тот сюжет, который выставлен у нас.. он более обобщённый, масштабный. потом мы уже будем составлять квесты))

0

56

спасибо за ответы.) я еще подумаю, но, скорее всего, приду)

0

57

память; написал(а):

пасибо за ответы.) я еще подумаю, но, скорее всего, приду)

всегда пожалуйста, обращайтесь) будем ждать)

0

58

Мое почтение люди! Ах да, и нелюди тоже)
Вотвзглянул мельком на форум и заметил полуангелов... и еще кого-то... Скажите пожалуйста, а в Вашем мире найдется местечко для ихтеосапиенсов?)

0

59

Мерман, здравствуйте, уважаемый. Отвечая на ваш вопрос.. нет, подобных представителей нежити, так сказать, на нашем проекте нет и быть не может. Может заинтересует кто другой? Мы с радостью поможем в выборе))

0

60

Нет, спасибо. Я давно ищу такой проект, что бы была возможность именно такого персонажа отыграть, пока поиски  равны нулю, а мне именно такое хотелось бы отыграть чудо-юдо.) Что же, извините за беспокойство и удачи Вашему проекту.

0

61

Мерман, вам удачи в поисках)) спасибо большое)

0

62

Добрый день, на этапе формирования основной идеи для будущей игры, возникла парочка вопросов, в которых самостоятельно не получится разобраться.
Чем отличается истинный оборотень от укушенного в этом мире? Или у вас только один их вид?)
Может ли оборотень 40 лет, что в прошлом был охотником, быть вожаком стаи или у вас уже есть кто-то из таких на проекте? Или все же стая в городе может быть не одна? И еще может ли персонаж быть из семьи основателей?

0

63

печенька написал(а):

Добрый день, на этапе формирования основной идеи для будущей игры, возникла парочка вопросов, в которых самостоятельно не получится разобраться.

и вам добрый день) постараемся помочь разобраться)

печенька написал(а):

Чем отличается истинный оборотень от укушенного в этом мире? Или у вас только один их вид?)

смотря, что вы считаете отличиями) первое, да, у нас два вида оборотней: от рождения и укушенные) второе, в принципе, они ничем не отличаются друг от друга. но, быть может, оборотни от рождения чуть сильнее)

печенька написал(а):

Может ли оборотень 40 лет, что в прошлом был охотником, быть вожаком стаи или у вас уже есть кто-то из таких на проекте?

вообще, вы сейчас кратко описали одного канона из книг) и как раз он является вожаком нью-йоркской стаи) а канонов мы на ролевой не трогаем) но, если вы выберете какой-либо другой город, то да, такую историю вы сможете провернуть.

печенька написал(а):

Или все же стая в городе может быть не одна?

в каждом городе только одна стая или начинаются территориальные войны, в которых гибнут невинные. поэтому сумеречные охотники строго следят за перемещениями волков)

печенька написал(а):

И еще может ли персонаж быть из семьи основателей?

основатели? у нас нет такого понятия) есть древние семьи сумеречных охотников, которые уважают в обществе, если вы об этом)

0

64

вообще, вы сейчас кратко описали одного канона из книг) и как раз он является вожаком нью-йоркской стаи)

мы нисколько не претендуем на лавры Люка, просто он же не один из сумеречных охотников, что стал нежитью. В той же акции с Конклавом у вас есть персонаж, который этого очень боится. И разве отсутствие канонов не говорит о том, что обычные авторские персонажи могут занять их место?))

основатели? у нас нет такого понятия) есть древние семьи сумеречных охотников, которые уважают в обществе, если вы об этом)

ну этот момент был найдет в вашем факе:

Еще год назад Конклав был совершенно иной. Во главе  был Консул, он утверждал и принимал все законы, а в совете Конклава 11 семей его основателей.

именно про них идет речь)
еще такой момент, можете рассказать об охотниках поподробнее, они обязательно рождаются в Ирдисе, а что дальше школа, институт, работа только охотником или есть еще какие-то организации, где они могут быть востребованы? все же не думаю, что 35-летний персонаж будет только бегать за демонами)

0

65

Здравствуйте, если я правильно поняла, сейчас наиболее необходимы в игру представители нежити, а есть ли среди них какое-то предпочтение, кого бы хотелось видеть в ближайшее время?)

0

66

печенька написал(а):

мы нисколько не претендуем на лавры Люка, просто он же не один из сумеречных охотников, что стал нежитью. В той же акции с Конклавом у вас есть персонаж, который этого очень боится. И разве отсутствие канонов не говорит о том, что обычные авторские персонажи могут занять их место?))

чисто теоретически они есть, просто их нет на ншей ролевой)
у нас эпизодическая система игры, поэтому можно выбрать любой другой город)

печенька написал(а):

именно про них идет речь)
еще такой момент, можете рассказать об охотниках поподробнее, они обязательно рождаются в Ирдисе, а что дальше школа, институт, работа только охотником или есть еще какие-то организации, где они могут быть востребованы? все же не думаю, что 35-летний персонаж будет только бегать за демонами)

здесь скорее имеются в виду самые древние и уважаемые семьи)
нет, необязательно. но сами сумеречные охотники считают идрис своим домой и родиной. почти сразу же детей отдают в институты, в 12-13 лет им наносят первые руны, и в 14 лет они идут на первое задание. нет, так же существует много других профессий, Идрис  как отдельная страна, там всем найдётся дело. но если вы говорите о мире примитивных - человеческий мир, здесь всё будет сложнее. сумеречные охотники не признают технические новшества, предпочитая традиционные магические инструменты и другое.

0

67

cs написал(а):

Здравствуйте, если я правильно поняла, сейчас наиболее необходимы в игру представители нежити, а есть ли среди них какое-то предпочтение, кого бы хотелось видеть в ближайшее время?)

добрый вечер и вам)
больше всего в игру нам требуются вампиры, маги и фейри)

0

68

Господа посвятите а Люциан Геймарк у вас есть? (он же Люк Геррувей)

0

69

PR написал(а):

Господа посвятите а Люциан Геймарк у вас есть? (он же Люк Геррувей)

у нас нет канонов, поэтому и люка тоже нет)

0

70

William Carstairs написал(а):

у нас нет канонов, поэтому и люка тоже нет)

оу ясно) а я уж хотела позариться на этого персонажа)
Не судьба)
Удачи вам!

0

71

PR написал(а):

оу ясно) а я уж хотела позариться на этого персонажа)
Не судьба)
Удачи вам!

ну а попытать удачи с другими героями/создать своего?))
спасибо, и вам того же)

0

72

William Carstairs написал(а):

ну а попытать удачи с другими героями/создать своего?))

ну возможно однако у вас внешность аньки Хэттуэй занята по акции-или это не проблема?

0

73

PR написал(а):

ну возможно однако у вас внешность аньки Хэттуэй занята по акции-или это не проблема?

к сожалению у нас внешности нельзя менять((

0

74

William Carstairs написал(а):

к сожалению у нас внешности нельзя менять((

аа фиг с вами) держите мне Эмми россам)

0

75

PR написал(а):

аа фиг с вами) держите мне Эмми россам)

за каким ником держать?) на три дня?

0

76

William Carstairs написал(а):

за каким ником держать?) на три дня?

за этим
ну я вроде все и анкету написала)

Отредактировано Anna Garroway (2013-01-24 22:03:34)

0

77

Anna Garroway
записали)

0

78

Доброго времени суток. Никогда не слышала про данную тематику, но очень уж заинтересовал как ваш сюжет, так и фак... но вопросов так же немало...
хоть одна раса контактирует с людьми? или они у вас не предусмотрены?
руны сумеречных охотников... все руны из картинок есть на теле охотника? он сам распределяет, где какую руну нарисовать? соответственно выбирают какую руну расположить ближе к сердцу, ну и в чем быть сильнее? и необходимо ли этому уделять внимание при написании анкеты? этот ритуал, он назначает. когда охотник достигает определенного возраста или как? и кто его проводит?
почему же вы обделили вампиров и не добавили и их представителя в совет? вы же ушли от канона, то есть могли и их добавить видимо)) почему все же не сделали этого?
насчет магов, получается, что они могут родиться от обычных людей и дальше узнать о своих способностях, но сами уже детей не имеют?
насчет возраста, у вас у всех он реальный?или там когда-то некоторые замирают?)
ну и главным момент пожалуй... как расы сейчас между собой пересекаются? по описанию города я не особо это поняла... и что вообще происходит в игре? примерно... чтобы знать может к кому влиться мне будет интереснее)

вообщем пока в голове каша небольшая, появилось желание прочесть книги... но жду и ваших ответов-подсказок)

0

79

эм.. понимаю, что еще не ответили на мои предыдущие вопросы, но пока я не забыла))
почему к акции с конглавом нет никого кроме охотников? насколько я поняла еще 3 расы с момента войны в нем присутствуют...
насчет акции 4, возможно ли персонажа связать именно с подобной историей?
эм, как охотник может стать человеком, если они его не видят? и почему этого можно так захотеть? охотники не имеют семей? вроде имеют..  чего может не хватать?

0

80

прохожая написал(а):

Доброго времени суток. Никогда не слышала про данную тематику, но очень уж заинтересовал как ваш сюжет, так и фак... но вопросов так же немало...

и вам доброй ночи)
постараемся ответить)

прохожая написал(а):

хоть одна раса контактирует с людьми? или они у вас не предусмотрены?

в каком смысле "контактирует"? да, все мы ходим в человеческие супермаркеты, на человеческие мероприятия) но при это ни в коем случае нельзя раскрыват ьсвою истинную природу)

прохожая написал(а):

руны сумеречных охотников... все руны из картинок есть на теле охотника? он сам распределяет, где какую руну нарисовать? соответственно выбирают какую руну расположить ближе к сердцу, ну и в чем быть сильнее? и необходимо ли этому уделять внимание при написании анкеты? этот ритуал, он назначает. когда охотник достигает определенного возраста или как? и кто его проводит?

для того, чтобы нарисовать руну, охотники используют специальный инструмент по названием стило. со временем, когда руна исчерпает себя (обычно после сражения) на коже охотника остаётся белёсый шрам.
с каждой руной по-разному. некоторые руны имеют одно положение, другие, как, например, иратце, перемещаются в зависимости от ран.
если нефилим рос по традициям сумеречных охотников, то, обычно, руны наносят на его тело в 12-13 лет. и да, для него это что-то вроде ритуала. но потом считается нередкостью, если после этого подростку снятся кошмары.
проводит такой ритуал обычно хранитель университета, может и родитель.
нет, в анкете этому уделять особое внимание не нужно)

прохожая написал(а):

почему же вы обделили вампиров и не добавили и их представителя в совет? вы же ушли от канона, то есть могли и их добавить видимо)) почему все же не сделали этого?

мы ушли только от каноничных героев, так как знали, что немногие прочитали книгу. но мир мы оставили неизменным)
и, если вы возьмёте вампира, быть может, вам удастся что-то изменить)

прохожая написал(а):

насчет магов, получается, что они могут родиться от обычных людей и дальше узнать о своих способностях, но сами уже детей не имеют?

всё верно)

прохожая написал(а):

насчет возраста, у вас у всех он реальный?или там когда-то некоторые замирают?)

если вы про сумеречных охотников, то да, наш возраст течёт также как и у обычных людей)

прохожая написал(а):

ну и главным момент пожалуй... как расы сейчас между собой пересекаются? по описанию города я не особо это поняла... и что вообще происходит в игре? примерно... чтобы знать может к кому влиться мне будет интереснее)

прочитается в факе информацию о совете, соглашении и сражении в аликанте - это последние события, после которых проходит ровно год, а далее мы поможем вам адаптироваться)
и ка красы пересекаются, также можно найти в ФАК. охотники не очень жалуют нежить, оборотни с вампирами не в ладах мягко говоря, фейри ото всех обособлены, маги разрозненны)

прохожая написал(а):

почему к акции с конглавом нет никого кроме охотников? насколько я поняла еще 3 расы с момента войны в нем присутствуют...

совет - это совет. а конклав принадлежит толкьо сумеречным охотникам, и там решаются проблемы нефилимов)

прохожая написал(а):

насчет акции 4, возможно ли персонажа связать именно с подобной историей?

вы о семействе мэдлоунов? там же есть краткое описание их прошлого) они являются нефилимами, но сами ничего не знают о мире сумеречных охотников)

прохожая написал(а):

эм, как охотник может стать человеком, если они его не видят? и почему этого можно так захотеть? охотники не имеют семей? вроде имеют..  чего может не хватать?

изначально охотник виден всем. просто, когда они выходят на охоту, они наносят специальную руну невидимости)
вообще охотники не очень жалуют людей, немного считая их "низкосортными") но, каждый по разному оценивает эту ситуацию)
у охотников есть семьи)

0

81

поверьте я прочла всю информацию) не люблю недопонимания)

насчет 4 акции я имела ввиду несколько другое... может ли быть история похожей? ну то есть семья, которая так же каким-то образом только узнает о своем происхождении? скажем ребенка потеряли во время войны, родители погибли и его некому было искать.. вот он в мире людей сам по себе... ему нужна помощь и так далее..

меня заинтересовала информация про тайные общества, но не нашла таковых героев в акции... вы будете писать их позже или в этом нет необходимости? может мне захочется стать предателем)) присоединиться к сыну ... (извините имя пока не запомнила)

вообщем мне сложно определиться с расой и био..) читала, что нуждаетесь в нежити, но пока не определилась кем себя вижу

0

82

прохожая написал(а):

насчет 4 акции я имела ввиду несколько другое... может ли быть история похожей? ну то есть семья, которая так же каким-то образом только узнает о своем происхождении? скажем ребенка потеряли во время войны, родители погибли и его некому было искать.. вот он в мире людей сам по себе... ему нужна помощь и так далее..

да, можно устроить такую историю, толкьо изначально связавшись с админами и предупредив их об этом)

прохожая написал(а):

меня заинтересовала информация про тайные общества, но не нашла таковых героев в акции... вы будете писать их позже или в этом нет необходимости? может мне захочется стать предателем)) присоединиться к сыну ... (извините имя пока не запомнила)

джонатану моргенштерну?) необходимости в таких героях есть всегда) пока задумки насчёт такой акции не было) но вы всегда можете создать такого персонажа)

прохожая написал(а):

вообщем мне сложно определиться с расой и био..) читала, что нуждаетесь в нежити, но пока не определилась кем себя вижу

определяйтесь) может, вам помочь?)

0

83

я хочу не одна прийти, соскучилась по игре с подругой.. думаю, если я на распутье, она поможет)

склоняюсь все же к охотникам, мне они привычнее... с фамилией поможете? какую-то родовитую в вашем мире)

0

84

прохожая написал(а):

я хочу не одна прийти, соскучилась по игре с подругой.. думаю, если я на распутье, она поможет)
склоняюсь все же к охотникам, мне они привычнее... с фамилией поможете? какую-то родовитую в вашем мире)

посмотрите в занятых именах и фамилиях, там написаны фамилии сумеречных охотников)

0

85

добрый вечер)
для начала хочу сказать, что у вас потрясающий дизайн *_* цвет вообще бомба, давно не видела такого)
следующий вопрос такой: мне хотелось бы к вам присоединится, персонаж женский, но я не знаю кто нужен. более того я не читала книг и хотела бы проводника, так сказать)

0

86

марбаден написал(а):

добрый вечер)

и вам того же)

марбаден написал(а):

для начала хочу сказать, что у вас потрясающий дизайн *_* цвет вообще бомба, давно не видела такого)

похвалы нашей джослин)) спасибо вам большое, очень приятно это читать))

марбаден написал(а):

следующий вопрос такой: мне хотелось бы к вам присоединится, персонаж женский, но я не знаю кто нужен. более того я не читала книг и хотела бы проводника, так сказать)

не теряйтесь, у нас многие так пришли на ролевую)) в мире вам поможет разобраться фак, а если что-то будет непонятно, можете смело обращаться за помощью к амс)
проводника? в смысле пару?)
посмотрите акции, у нас много замечательных женских персонажей) или вы можете создать героя-человека, который после определённог особытия будет введён в мир сумеречных охотников, н опри этом вам не особо много надо знать о мире))

0

87

фак прочту, хорошо)
нет-нет, никакой пары, я имела в виду проводника в ваш мир ;D
вот я как раз пробегала по акциям и мне никто не приглянулся, может Вы просто укажите на особо нужного кого-нибудь? я была бы благодарна)

0

88

а можно ли создать неканонического нефилима?

0

89

марбаден написал(а):

фак прочту, хорошо)
нет-нет, никакой пары, я имела в виду проводника в ваш мир ;D

аа, ну, тогда можете обращаться ко мне за помощью))

марбаден написал(а):

вот я как раз пробегала по акциям и мне никто не приглянулся, может Вы просто укажите на особо нужного кого-нибудь? я была бы благодарна)

посмотрите самую первую заявку на нужного персонажа)
или третью акцию на нежить, мы особо нуждаемся в вампирах и магах))

0

90

тфу, извините, я с этими никами уже совсем запуталась
про неканона - мой вопрос)

0

91

мегара написал(а):

а можно ли создать неканонического нефилима?

мы недавно открылись, так что пока можно))

0

92

знаете, я наверное придержу себе кемп мюль, если можно, а завтра определюсь с ролью
так же можно сделать?

0

93

марбаден написал(а):

знаете, я наверное придержу себе кемп мюль, если можно, а завтра определюсь с ролью
так же можно сделать?

хорошо, оставим пока за вами на три дня)

0

94

0

95

0

96

марбаден, мы с Уиллом вас добавим и пообщаемся с: ждите http://s3.uploads.ru/wFa1O.gif

0

97

придержите мне девушку из заявки Верлака и внешность Кэти МакГрат. (:

0

98

нотт написал(а):

придержите мне девушку из заявки Верлака и внешность Кэти МакГрат. (:

все держим за вами на трое суток:33

0

99

Joсelyn Herondale
благодарю)

0

100

Joсelyn Herondale написал(а):

все держим за вами на трое суток:33

вдохновения на анкету и ждем вас:3

0


Вы здесь » Welcome to the City of Bones » парадный вход; » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно