Вверх страницы
Вниз страницы

Welcome to the City of Bones

Объявление


Солнце уже давно скрылось за горизонтом, но, даже не смотря на это, Париж не спешил засыпать. Вдали центр города пестрит неоновыми вывесками, завораживая приезжих и наверняка не позволяя местным жителям заснуть. Из окон льется золотистый свет ламп. Старые фонари рассеивают непроглядную мглу ночи. Ночью он даже прекраснее, чем днем, - подумала Верлак, проезжая в такси мимо всего великолепия столицы Франции и потихоньку оставляя его позади.

АДМИНИСТРАЦИЯ
J o с e l y n ; W i l l i a m
МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Добро пожаловать в Город Костей, дамы и господа. Спешите окунуться в фантастический мир, основанный на книгах Кассандры Клэр. На нашем проекте нет канонов, а играть вы сможете даже если и не знакомы с творчеством Клэр. Не сидите на главной странице, поторопитесь занять любимую внешность и создать персонажа своей мечты. Оказавшись здесь однажды, вы никогда не забудете это сказку, а мы в свою очередь сделаем все возможное чтобы каждый остался доволен. Администрация с радостью ответит на любые вопросы и никого не оставит без внимания.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
НАВИГАЦИЯ
◊Гостевая; ◊Сюжет;
◊Правила ◊FAQ ◊Внешности
◊Занятые имена
Дата игры: 20 января 2013;

-Джослин Эрондэйл. Нефилимка, охотница и просто красавица, - от моего заявления вся окружающая нежить просто прыснула от смеха, а я лишь усмехнулась. Более задерживаться за столиком я не была намерена и, оставив кожаную куртку на диванчике, подмигнула собеседникам и двинулась на танцевальную площадку. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the City of Bones » парадный вход; » Гостевая о1


Гостевая о1

Сообщений 101 страница 131 из 131

101

буду ждать)

0

102

марбаден написал(а):

буду ждать)

буквально через 15 минут зайду в скайп и буду готова ответить на все вопросы с:

0

103

Господа! У меня такое подозрение, что на все партнерские заявки вам глубоко чхать? Или как дело-то обстоит?

0

104

PR написал(а):

Господа! У меня такое подозрение, что на все партнерские заявки вам глубоко чхать? Или как дело-то обстоит?

PЗдравствуйте. О нет, что вы)) личное моя ошибка. Сегодня же все исправим и поставим всех партнеров с:

0

105

Доброго времени суток)) Очень заинтересовала ваша ролевая игра и честно признаться я ни разу не играла ни во что подобное)) Мне бы очень хотелось узнать о фейри поподробнее..

0

106

Хотелось бы еще узнать кое-что.. Возможно ли на вашей ролевой воссоздать фейри суккуба?

0

107

Бо, здравствуйте, очень приятно, что мы вас заинтересовали)) Что конкретно вас волнует? я постараюсь ответить на все возможные вопросы
по поводу суккуба. Вы случаем не читали серию Рейчел Мид о суккубе Джорджине? Насколько я понимаю, они соблазняют и убивают. На данный момент нежити запрещено убивать людей. Причинять вред - куда без этого? главное чтобы человек остался в живых
это к чему.. какого рода фэйри-суккуба вы бы хотели? Убийцу?

0

108

читала но я бы хотела скорее воплотить сериальную версию суккуба из "Зова крови")) Там девушка не убивает людей немного может питаться но в основном она все же питается от фейри, которые быстрее восстанавливаются, еще у нее есть развеселая подруга Кензи(человек) и она работает детективом))

0

109

Бо написал(а):

читала но я бы хотела скорее воплотить сериальную версию суккуба из "Зова крови")) Там девушка не убивает людей немного может питаться но в основном она все же питается от фейри, которые быстрее восстанавливаются, еще у нее есть развеселая подруга Кензи(человек) и она работает детективом))

Ух ты)) мне, честное слово, нравится эта идея. Но воплотить ее получится только если ваш персонаж будет фэйри. Тогда, скажем, питание таким способом будет ее особенностью. Если вас заинтересовало мое предложение, я с радостью помогу разобраться в деталях и написать анкету  http://s3.uploads.ru/4c1m3.gif

0

110

окей))) сейчас приду))

0

111

Бо написал(а):

окей))) сейчас приду))

мы вас ждем:3

0

112

А по какому поколению/времени игра? Чот понять не могу Оо

0

113

PR написал(а):

А по какому поколению/времени игра? Чот понять не могу Оо

после третьей книги проходит год; мы без канонов, поэтмоу не определяем поколение)

0

114

William Carstairs
Канонов вообще нет? После ознокомления с акциями, было замечано очень много каноничных фамилий ну и имён хд
Как к этому относиться? хдд

0

115

PR написал(а):

Канонов вообще нет? После ознокомления с акциями, было замечано очень много каноничных фамилий ну и имён хд
Как к этому относиться? хдд

охотники - это очень дренвие семьи и довольно-таки обширные семьи; как мы могли наблюдать, семьи охотников разрозненны по свему свету и некоторые фамилии могут много где повторяться)

0

116

Здравствуйте, уважаемая администрация! =)
Не отправляйте меня, пожалуйста, в раздел "FAQ", я его читала, но все равно у меня есть несколько вопросов, очень надеюсь, что вы мне с ними поможете)
1) во сколько, примерно, лет маги осознают свою магическую сущность?
2) никто, даже матери, не знают, что они маги, т.к., демоны маскируются под человека или кто-то из магов с рождения может знать о своей необычной расовой принадлежности?
3) как долго чисто теоретически может жить маг? возможен ли персонаж, родившийся во времена Второй Мировой, сейчас выглядящий лет на 25 или это слишком?
заранее спасибо, на всякий случай, предупрежу, что прочитала я пока только первую книгу, но там не очень-то и много говорится о магах, поэтому вот такие вот вопросы ._. может быть, посоветуете, где про них можно подробнее почитать?)

0

117

и вам здравствуйте :yep:

карлсон написал(а):

1) во сколько, примерно, лет маги осознают свою магическую сущность?

маги как правило с детства знают кто они такие. видят сквозь морок и все такое
но сила растет с возрастом и опытом, сами понимаете)) малыши маги не умеют колдовать разумеется

карлсон написал(а):

) никто, даже матери, не знают, что они маги, т.к., демоны маскируются под человека или кто-то из магов с рождения может знать о своей необычной расовой принадлежности?

ну тут по разному может быть. Есть женщина, которые до последнего будут отрицать очевидное, а некоторые наоборот горды "подвигом" и  твердят с детства детям, насколько они уникальны и прочее
тут множество вариантов

карлсон написал(а):

3) как долго чисто теоретически может жить маг? возможен ли персонаж, родившийся во времена Второй Мировой, сейчас выглядящий лет на 25 или это слишком?

маги бессмертны и от природы их старение замедлено. молодость и красоту они поддерживают с помощью чар. и чтобы делать то, о чем вы говорили, маг должен быть очень сильным. И постоянная молодость - постоянная магия и это требует определенных усилий)

карлсон написал(а):

заранее спасибо, на всякий случай, предупрежу, что прочитала я пока только первую книгу, но там не очень-то и много говорится о магах, поэтому вот такие вот вопросы ._. может быть, посоветуете, где про них можно подробнее почитать?)

на протяжении всей серии вы спокойно познакомитесь  этой расой. Но можно не читать книги, а задать вопросы нам, мы с радостью ответим =)) надеюсь все доходчиво объяснила)

0

118

Joсelyn Herondale
агаа, спасибо-спасибо *)
ии последний контрольный вопрос, если Вы не против х)
получается, маги рождаются изначально с силой, но в детстве колдовать не умеют, то есть, если персонаж начнет колдовать лет в 12-13, это нормально? А потом он, соответственно, будет набирать силу только за счет практики, т.е., чем больше живешь - тем больше сила? И можно ли черпать силу из сторонних источников, каких-то артефактов там, к примеру?
насчет серии - да, я буду продолжать читать, просто присоединиться к вам уж больше хочется х)

0

119

карлсон, вы просто поймите что у магов есть сила, но тут как в сериале "зачарованные", практически все с помощью заклинаний хдд
природная магия  - редкое явление,но лично я не против сильного мага на проекте (одного) :D
артефакты - нет, насколько мне известно))

0

120

Joсelyn Herondale
вот, так сразу понятнее хд
нет-нет, я как раз не хочу брать сильного мага, пусть кому-нибудь более разбирающемуся достанется эта честь х)
мне тогда придержите пожалуйста, внешность Karen Gillan, я чуток подумаю над анкетой и приду к вам * *

0

121

карлсон, вдохновения, будем ждать *__*

0

122

Доброго:3
Чудеснейшая ролевая)
Придержите пожалуйста внешность Терезы Палмер:)

0

123

Boo написал(а):

Доброго:3
Чудеснейшая ролевая)
Придержите пожалуйста внешность Терезы Палмер:)

спасибо, конечно, Тереза за вами  http://s3.uploads.ru/4c1m3.gif

0

124

Доброго времени суток. Только прочла первые две книги, как поняла какие они чудесные и что хочу на такую же ролевую х) и вы меня правда зацепили. ничего, что я не прочла все на данный момент вышедшие?) Примете такого игрока?)

И еще несколько пугает активность. Вы не планируете закрываться?

0

125

Мидвинтер
здравствуйте ))
у нас есть игроки, которые не читали книг, здесь проблемы не возникнет
по поводу закрытия речи пока не заходило, завтра появится кто-то из администрации (предположительно Джослин) и ответит более определенно :surprise:

0

126

Мидвинтер, по поводу книг - нет никаких проблем))
что касается закрытия, ну, проект будет оставаться активным до тех пор, пока есть те, кто хочет играть и пока такие есть)))

0

127

аа, простите что не предупредила, но меня лишили интернета и я сейчас едва ли выбралась :с
пишу сказать, что я исчезаю на крайней неопределенный срок, к сожалению

0

128

Приветствую!
Ребята, что с вами случилось? Аж в закладки Вас добавил, сегодня захожу - все пусто. Форум будет возрождаться?

0

129

Привет! А игра у вас идёт или закрыта?

0

130

Добрый день уважаемы коллеги!
Очень жаль, что Ваша ролевая игра приостановлена. Быть может, есть кто-то из форумчан, кто хочет продолжить игру по этой вселенной. Тогда добро пожаловать на наш форум - tmi.mybb.ru The Mortal Instruments: City of final fight . Действие происходит через пять лет после событий последней книги. Участников других, уже закрывшихся, ролевых по вселенной Орудий Смерти примем по упрощённому шаблону.

Заранее приносим извинения, если нарушили какие-то правила. Мы всего лишь хотим видеть единомышленников на нашем живом форуме.

0

131

Привет рeбята. Я kрacивaя и непослушная девушка. Oчeнь хoчy быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте moremobs.mobi/u0k1

0


Вы здесь » Welcome to the City of Bones » парадный вход; » Гостевая о1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно