Вверх страницы
Вниз страницы

Welcome to the City of Bones

Объявление


Солнце уже давно скрылось за горизонтом, но, даже не смотря на это, Париж не спешил засыпать. Вдали центр города пестрит неоновыми вывесками, завораживая приезжих и наверняка не позволяя местным жителям заснуть. Из окон льется золотистый свет ламп. Старые фонари рассеивают непроглядную мглу ночи. Ночью он даже прекраснее, чем днем, - подумала Верлак, проезжая в такси мимо всего великолепия столицы Франции и потихоньку оставляя его позади.

АДМИНИСТРАЦИЯ
J o с e l y n ; W i l l i a m
МЫ ОТКРЫЛИСЬ! Добро пожаловать в Город Костей, дамы и господа. Спешите окунуться в фантастический мир, основанный на книгах Кассандры Клэр. На нашем проекте нет канонов, а играть вы сможете даже если и не знакомы с творчеством Клэр. Не сидите на главной странице, поторопитесь занять любимую внешность и создать персонажа своей мечты. Оказавшись здесь однажды, вы никогда не забудете это сказку, а мы в свою очередь сделаем все возможное чтобы каждый остался доволен. Администрация с радостью ответит на любые вопросы и никого не оставит без внимания.
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
НАВИГАЦИЯ
◊Гостевая; ◊Сюжет;
◊Правила ◊FAQ ◊Внешности
◊Занятые имена
Дата игры: 20 января 2013;

-Джослин Эрондэйл. Нефилимка, охотница и просто красавица, - от моего заявления вся окружающая нежить просто прыснула от смеха, а я лишь усмехнулась. Более задерживаться за столиком я не была намерена и, оставив кожаную куртку на диванчике, подмигнула собеседникам и двинулась на танцевальную площадку. .

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to the City of Bones » акционная; » Action 0; all i want is you


Action 0; all i want is you

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://24.media.tumblr.com/tumblr_mae9l0mfcY1rnjgkko1_500.gif

Наверняка самая любимая акция форумчан и гостей. Спешите отыскать себе друга, подругу, родственника, союзника, злейшего врага. Эта тема вся в вашем распоряжении, друзья. Внимание! акционные персонажи заполняют упрощенный шаблон анкеты.

Код заполнения для участников:

Код:
[align=center][quote](Место для картинки. Она должна быть обязательно. Если возникнут проблемы - напишите администратору, он поможет [/quote][/align]
[b]1. Имя персонажа.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Раса.[/b]
[b]4. Детали (примерный характер и по возможности факты из биографии).[/b] 
[b]5. Ваши отношения с персонажем.[/b]
[b]6. Дополнительно (ваши планы на персонажа, пожелания к игроку, все что угодно).[/b]

0

2

http://24.media.tumblr.com/a03de3b4e2ea3fcdb55244abcb819276/tumblr_mf3tusn6Vs1rmfwzio1_500.gif

придержана за нотт

1. Имя персонажа.
Я люблю необычные имена, что-то типа Savera [Савера], Jessamine [Джессамина], Troyana [Тройана], Rhiannon [Рианнон], Sapfira [Сапфира]... В общем, чем необычней, тем интересней. Это ж Идрис, там любят детей называть вычурно)
Фамилия Verlac [Верлак], ибо родная сестра.
2. Возраст.
23 года.
3. Раса.
Нефилим
4. Детали (примерный характер и по возможности факты из биографии).
Не буду вгонять в рамки с характером, ибо сам этого не люблю. Дам лишь некоторые черты, которые мне хотелось бы видеть в ней:

- очень начитанная девушка, в детстве ты очень ответственно подходила к занятиям и сейчас можешь процитировать любую книгу по демонологии или любую другую, относящуюся к образованию нефилима. Знаешь несколько языков (на выбор, но обязательно французский, т.к. живем мы в Париже). И всё же ты не кичишься своими знаниями, скорее они приходятся очень кстати в какой-нибудь чрезвычайной ситуации, коих у нас с тобой случалось очень много.
-  мы с тобой в некоторой степени полные противоположности: ты такая же смелая и рвешься в бой, но тебе хватает рассудительности не искать опасности без надобности. Ты постоянно усмиряешь мой пыл, стараясь выбить из меня мое безрассудство, возможно, ты единственная, к кому я действительно прислушиваюсь…иногда.
- если я балагур и весельчак, то ты ведешь себя более сдержанно. У тебя нет цели быть везде в центре внимания. Замкнутой тебя не назовешь, но определенное спокойствие и выдержка в тебе есть. Ты не будешь заводить разговор со всеми подряд, раскрываться, тебе довольно сложно доверять кому угодно, так что твое доверие нужно заслужить. С незнакомцами держишь себя холодно, так что может показаться, что в тебе излишне много высокомерия. На самом деле ты являешься для меня кем-то вроде датчика. Если с незнакомцами ты добродушна и весела, я сразу понимаю, что перед нами стоящий человек, хороший. Я не знаю, как ты это чувствуешь, но это очень помогает. От природы ты весьма проницательна, уж мне точно не удастся тебя обмануть, ты слишком меня изучила. 
- в целом ты хороший человек, не любишь и не умеешь лгать, злишься, когда я прошу меня прикрыт, но, как говорится, деваться некуда. Если нужно схитрить или пустить пыль в глаза, ты отдаешь мне эту сложную миссию, предпочитая многозначительно молчать. Если бы не я, ты была бы слишком правильной, а так тебе постоянно приходится нарушать правила со мной. Ты этого не показываешь, но я знаю, что тебе это нравится, пусть ты и напоминаешь мне постоянно, что закон суров и все такое.
- ты не жалеешь на меня иронии и сарказма, впрочем, у нас это взаимно, однако мы с тобой - самые близкие друг другу люди. Я стараюсь прислушиваться к тебе, ведь ты говоришь мудрые вещи, хоть моя импульсивная натура очень противится твоим советам.  Все же, как бы ты ни порицала мой образ жизни и мою любовь к опасностям, ты всегда прикроешь мой зад и будешь выгораживать, даже если я нарушу все законы. Вообще мне кажется, что мы с тобой способны общаться без слов, заканчивая фразы друг за друга. Иногда меня это даже пугает.
- ты хороший друг, проникаешься чужими проблемами и готова помочь всем, чем сможешь. Иногда мне кажется, что, не родись ты нефилимом, стала бы второй Матерью Терезой. Но опять же, свою помощь ты не предлагаешь всем подряд, только когда видишь, что в ней действительно нуждаются.

В общем, главное не делайте из нее стерву. Это должна быть золотая середина - умеренность, спокойствие, собранность. Если я действую эмоциями, то она - разумом, хотя порой приходится и на него плевать, со мной по-другому не бывает. Эта девчонка очень сильна внутренне, она не показывает, что за меня волнуется и постоянно твердит, что моя забота её достала, чай не маленькая, но на самом деле у нас очень крепкая родственная связь. Я не знаю, что будет со мной, если я тебя потеряю, ты это понимаешь.

Биографию не расписываю, как зарегистрируешься, стучись в лс, я скину своё био, чтоб  не было нестыковок.
5. Ваши отношения с персонажем.
Родная младшая сестра, предмет заботы и главная заноза в заднице. А вообще да, я тебя очень люблю, ты ж знаешь. 
6. Дополнительно (ваши планы на персонажа, пожелания к игроку, все что угодно).
По поводу внешности, она обязательно должна быть голубоглазой брюнеткой. Как мне кажется, идеально подойдёт Кети Перри, но кроме неё я нашёл ещё три актрисы, которые подходят по типажу. Это Джессика Зор, Александра Даддарио и, возможно Кети МакГрат (если они будут свободны):

дамы

http://25.media.tumblr.com/7751f53f3c01f62c8fda6693e4879df7/tumblr_mgiyw1cqJA1rgwo3no1_500.gif
http://25.media.tumblr.com/a06838d0092361b8fe31fbea323c635e/tumblr_mgr1hjqpXe1s1ebg3o1_500.gif

http://25.media.tumblr.com/1e1ae552c83816cbb014e346cff82422/tumblr_mgr0r3fDvC1qkh5fxo3_r2_400.gif

А остальном, стандартный набор: активность, ответственность и желание развивать персонажа. Не пропадайте только, мне нужна сестра на постоянной основе, а не на два дня.
В общем, буду любить, холить и лелеять, в случае чего, графикой обеспечу, ты только появись, родная!

Отредактировано Lucian Verlac (2013-01-24 21:54:07)

+2

3

Брат и сестра ищут подопечного (:

http://25.media.tumblr.com/66475c7aeb4796fefbf9f599447adf45/tumblr_mf28yrq4lb1rtw38bo1_500.gif

*Внешность: Cam Gigandet, Kellan Lutz. В общем, кто-то большой, агрессивной наружности.
Чтоб буквально на лбу было написано: «I’m sexy and I’m know it».
Мы с сестрой всеми лапами за Жиганде – он идеально вписывается.

1. Имя персонажа.
Richard (Ричард), Cain (Каин), Lincoln (Линкольн), Marcus (Маркус), Theodore (Теодор), фамилия на ваш вкус. В целом, насчет имени готов выслушать любые ваши пожелания, главное нечто яркое и броское. В заявке будем звать его Рик.

2. Возраст.
26-27 лет

3. Раса.
Оборотень

4. Детали (примерный характер и по возможности факты из биографии).
Skillet - Rebirthing
Наглый, самоуверенный тип. Рик всегда добивается того, что хочет. Он путешественник и не может сидеть на месте, любит виды спорта, где требуется смелость (например, прыжки с парашютом). Он довольно известный боксер. Даже более чем – те, кто сведущ в этом виде спорта, знают Рика и возлагают на него большие надежды. Точнее, возлагали. Смелый, целеустремленный и крайне упертый. Ричард терпеть не может, когда им помыкают. И он..не то что бы бабник, но он любит завоевывать девушек. Именно завоевывать, простушки, у которых юбка едва прикрывает причинное место, его не интересуют. Чем сложнее девушка – тем интереснее. Настоящий охотник. Чрезвычайно вспыльчив, а под настроение может из-за «привета» сказанного «не той интонацией» и в драку влезть. В нем совершенно нет страха, а кроме того – какого-то отношения уважительного к другим. Избирателен в друзьях, будет очень долго приглядываться, прежде, чем подпустит к себе.
Рик из богатой семьи, он никогда и ни в чем не нуждался. Отец был строг с ним, но редко появлялся дома, так что приструнить мальчишку было некому. С юности занимается боксом, в подростковом возрасте был неоднократным чемпионом США в своей весовой категории. С горем пополам закончил колледж, из которого его не отчислили лишь благодаря щедрым пожертвованиям отца. Рик не учился от слова совсем – всего себя посвятил боксу. Хотя, не взирая на то, что в колледже на занятия приходил исключительно по настроению, был там весьма популярен. Деньги, имя, внешность – у него было все это. А его увлечение (даже скорее – его жизнь) боксом заставляло девчонок просто вешаться на него. В общем, Рик вниманием не был обделен.
Кроме бокса обожал всегда адреналин. Экстрим для него – вторая жизнь. Часто ездил с ребятами в горы, прыгал с парашютом. Чем опаснее – тем лучше.
После окончания колледжа – профессиональным боксом стал заниматься. Популярность не заставила себя ждать. Рик купался в лучах славы и обожания. Бои он всегда посвящал друзьям, коих было всего трое. Никогда любимой девушке. Потому, что любимой просто не было.
28 ноября 2012 года отправился в поход в лес. Тогда ходили слухи о беснующихся диких зверях в той местности, и Рик с друзьями тут же загорелись идеей провести там недельку. На четвертый день они встретили своих «зверей» - ночью в лесу раздался вой и один из друзей пошутил, что это дикий волк за ними пришел. Он не подозревал даже, насколько оказался прав. Через пару часов на лагерь напал огромный волк, Рик выбежал из палатки, услышав крики друзей. Двое из которых лежали на земле в крови. Следом он оказался в пасти зверя, даже не успев понять ничего. Последнее, что он помнит, это то, что на поляну забежали еще два волка, они разорвали того, третьего.
Очнулся он уже в больнице, чем был несказанно удивлен – ибо вообще-то думал, что умер. Рядом с ним стоял мужчина лет 23. Он кинул на койку одежду со словами: «Одевайся». На выходе ждала девушка. Это были Том и Аннелис. По ходу они объяснили Рику, что он теперь оборотень и единственный выживший той ночью. Двое из друзей погибли от смертельных ран, третий не пережил обращения. Пытались заставить Рика примкнуть к стае Нью-Йорка, но тот отказался – ему не кайф, когда кто-то им помыкает. Тогда его привезли в лагерь преторов и там старшие его отдали на обучение Тому и Лиссе. Со словами: «Вы спасли, теперь учите». Мягко скажем, что Рику далеко не по нраву, что младший, по возрасту, мужчина, имеет над ним некоторую власть. Порой рыком даже в человеческом обличье может заставить замолчать. О, да – его раздражает, что Томас старший. Что и будучи человеком легко может с ним справится, что намного сильнее его. Боксера-то! Зато нисколько не заботит такая же ситуация в отношении Аннелис. Наоборот – это лишь больше подогревает его интерес. Он неизменно пытается завоевать ее и неизменно получает от нее по щам.
А больше всего его расстраивает, что он теперь не может быть боксером. Малейшая злоба – может перекинуться. «Пока не научишься контролировать себя – будешь дворником работать» - назидательно-нудным тоном говорит Том, заставляя Рика раздраженно рычать и следом слышит командующий голос Лиссы: «Даже не думай».  Сделать ничего не может – в ней чувствуется кровь альфы, она легко его «прогибает». Посему сейчас Рик в тихую участвует в подпольных боях без правил.
Он еще пока не встречался ни с охотниками, ни с магами, ни с фейри. Он лишь знает о них, плохо себе представляет законы этого нового мира. Именно потому наставники поочередно его караулят. Зато отлично знаком со стаей города Нью-Йорк. Дружен с ними, но не спешит примкнуть.

5. Ваши отношения с персонажем.

Их отношения? Черный волк – Аннелис, красно-коричневый – Томас, а серо-белый – Рик.
http://s2.uploads.ru/20BGZ.gif
Рик всеми силами пытается завоевать расположение Аннелис, и отделаться от Тома. Тот способен его найти ВЕЗДЕ. Такое ощущение, что он ясновидящий (в чем-то правда – найти потерявшегося Рика помогает Селения Дроу). Он терпеть не может Тома, ненавидит его от и до. Больше всего его раздражает, что именно Том его спас. Лучше бы ему помогла одна Лисса. Он еще не знает, что это решением Томаса было забрать Ричарда (вдруг выживет), Лисса склонялась к мысли оставить его в лесу, ибо «он все равно выживет, если обращение пройдет». Более того, Рик не в курсе, что Том и Аннелис оказались в том лесу не случайно – их заданием было выследить обезумевшего волка, они выследили, но опоздали и удалось спасти лишь Рика. Когда Ричард узнает – будет постоянно припоминать Томасу это, мягко намекая: «Хреновый из тебя претор».
Рик – личная головная боль Лиссы и Тома, он их просто из колеи выбивает своим духом противоречия. Лиссу он несколько раздражает, а Том испытывает даже некоторую заботу к нему.

6. Дополнительно (ваши планы на персонажа, пожелания к игроку, все что угодно).
- стандартно – персонаж не на три дня, и если берете -  ИГРАЙТЕ;
- кто возьмет – парень, девушка или табуретка нам совершенно все равно. Главное любите его (:

Отредактировано Thomas Midnight (2013-01-24 21:57:13)

+2

4

http://24.media.tumblr.com/37cb18381f1360a8600cdd5c33bedaf0/tumblr_mgdtl6sy3f1qfe06vo2_500.gif

1. Имя персонажа.
На ваш выбор,я предлагаю такие варианты: Astoria (Астория), Gabriella (Габриэлла), Kayla (Кайла), Paige (Пэйдж), Dorianna (Дорианна)
фамилия Black, обсуждается
2. Возраст.
31 y.o.
3. Раса.
Нефилим, охотница
4. Детали (примерный характер и по возможности факты из биографии).
Дорианна человек с по-настоящему сложным характером, особенно если не знать детали ее биографии.  Женщина родилась в семье высокоуважаемых охотников, которые с детства вбивали в голову дочки: нежить не чета нефилимам, нежить не чета нефилимам. И может быть, Дорианна внимала бы родительские речи, если бы жила, допустим, в Аликанте и не видела реальности происходящего. В тайне она убегала из Института и встречалась со своим хороших другом - молодым оборотнем. Она поддерживала его во время первого обращение, второго и третьего. Девушка старалась проводить с ним каждую свободную минутку, а пылкие речи  родителей касательно нежити просто игнорировала.
Дорианна росла как и любой другой охотник - тренировалась, много училась. К семнадцати она свободно владела семью языками, что редкость даже среди столь образованный расы, как нефилимы. Молодая охотница честно исполняла свой долг, смиренно принимала отношение своей семьи к представителям Нижнего мира, терпела их выходки и брезгливые взгляды. Все изменилось в день совершеннолетия Дорианны. Во время задания на нее напал демон, а Дэниэл - тот самый молодой оборотень - оказался рядом. Все случилось буквально за доли мгновения, и юная охотница не успела даже слова сказать. Демон был убит, но ценой жизни оборотня. Подоспевшие охотники прибыли на подмогу и приняли Дэна за угрозу, в то время как Дорианна уничтожила демона.
Всем сердцем она возненавидела Валентина Моргенштерна - убийцу ее единственного настоящего друга. Трудолюбивая и веселая Дорианна изменилась в одно мгновение. Превратилась в Настоящее Зло, с большой буквы. Никто не узнавал властную и беспринципную мегеру, которая совсем недавно была улыбающейся и счастливой девочкой. Она изменилась не только внутренне, но и внешне. Эпатажные наряды, непременно в темных цветах, длинные черные волосы. Дерзкая улыбка и взгляд, которым можно было бы  убить. Никогда не поймешь, что на уме у этой страшной женщины. Даже Валентин и тот видел настоящую угрозу в этой сильной, непоколебимой и решительной охотнице. Он даже заплатил одному магу, чтобы тот убрал выскочку...
Что сказать, после долгой пытки Дорианна узнала имя заказчика и даже не удивилась. А  кости мертвого мага покоятся на кладбище.
Смерть Моргенштерна не принесла никакого покоя. Женщина по-прежнему с неприкрытой ненавистью относится к большей части нефилимов. После великого сражения осталась жить в поместье в Аликанте, где и пребывает до сих пор. Однако все больше и больше склоняется к мысли переехать жить в Институт Калифорнии.

читать

я указала основные моменты, остальное продумаем вместе, если будет желание

5. Ваши отношения с персонажем.
пока только могу сказать, что однозначно отношения будут положительными. Мой персонаж хорошо относится к нежити и, собственно, восхищается Дорианной. Познакомиться они могли до Великого Сражения, пока Дора жила не в Аликанте, а Джослин путешествовала
опять все обсуждаемо http://s3.uploads.ru/W8cLt.gif
6. Дополнительно (ваши планы на персонажа, пожелания к игроку, все что угодно).
наверно вы уже поняли, что прототип Дорианны - Злая Королева|Регина из сериала "однажд в сказке". Я взяла регину за основу и сделала из нее охотника, вот. На эту роль нужен игрок опытный
я не прошу вас сидеть во флуде, не все это любят, однако.... я буду счастлива  http://s1.uploads.ru/i/k04ts.gif
я жду тебя, моя красавица, графика и любовь обеспечена, только приходи  http://s2.uploads.ru/TP6eF.gif

+1

5

- 4 -

http://s3.uploads.ru/yKPbA.gif

dig up her bones
but leave the soul alone
boy with a broken soul
heart with a gaping hole

ost: MS MR - Bones
1. Имя персонажа.
я предлагаю Айден (Aidan), Джошуа (Joshua), Итан (Ethan), Ноа (Noah)
фамилия на ваш выбор
2. Возраст.
24 - 26
3. Раса.
оборотень
4. Детали (примерный характер и по возможности факты из биографии).
- Родился в Нью-Йорке, в неблагополучном районе;
- Рос в неполной семье, своего отца не знаешь и никогда не пытался его искать;
- Ты старший брат, на тебе забота о двух сёстрах и матери;
- Тебе не повезло с отчимом. Напившись, он частенько избивал мать на глазах девочек;
- И ты был свидетелем, тебе приходилось разнимать их, так что и тебе доставалось от "любимого" родителя;
- Противоречивый характер, ты трудяга, всего добиваешься своими силами, но при этом ты вспыльчив;
- Твой отчим был оборотнем, от этого и все проблемы. Однажды ты полез с ним в драку, и он тебя поцарапал. Было много крови, много швов на порванной коже. Ты не знал о мире, скрытом от чужих глаз, но невольно стал его частью;
- Отчима посадили за кражу, и он даже не знал, что успел натворить кроме синяков на лице твоей матери;
- Но женщина любила его и навещала каждый день. Это тебе не нравилось, не хотелось жить в постоянном страхе;
- Первое обращение прошло тяжело, ты даже не удивился, когда тело начало сотрясаться от боли, а из горла вырывалось животное рычание;
- Спустя год отчима выпустили. Ты был зол и сбежал из дома;
- Было полнолуние, но ты забыл об этом. Желая сбежать от проблем, отправился в первый попавшийся бар и напился. Обратившись, ты умудрился скрыться за чертой города;
- Тогда на твоём пути попалась я. Наша машина сломалась и мы ловили попутку, когда на меня с подругой напали. Лето на дворе, моё белое платье испачкано в крови, а под спиной влажная после дождя земля;
- Ты убил мою подругу и наблюдал, как умираю я;
- Внешность волка обманчива, на секунду он утратил контроль, и человек в тебе узрел, что натворил;
- Ты убежал и не узнал, что я выжила и стала тебе подобной. Теперь это наше общее проклятье.
5. Ваши отношения с персонажем.
Ты думал, что я умерла, мучился угрызениями совести и не находил себе места. Прошло полгода и мы встретились. Просто кафе, увидел приведение за столиком. Подумал, что сходишь с ума, но решился завести разговор.
Когда тайное станет явью, я возненавижу тебя. Но вместе с тем я чувствую, что нашла тот кусочек мозаики, которого мне недоставало.
6. Дополнительно (ваши планы на персонажа, пожелания к игроку, все что угодно).
внешность Kit Harington
персонаж не привязан только к Каталине
я не требую дни напролёт сидеть во флуде, будьте активными в меру
я не требую по 5 постов в неделю, у всех личная жизнь, свои проблемы и радости
не бросайте роль, не предупредив меня
графикой обеспечу, вы только придите http://s2.uploads.ru/TP6eF.gif

пример моего поста с ролевой, это мой максимум

Свернутый текст

Ночь как ночь, нет в ней ничего особенного. Одна из прочих, которые я прожила в Нью-Йорке. Здесь, в городе, даже звёзд не видно, всё затмили небоскрёбы и магазины-клубы с вечно горящими неоновыми вывесками.
Последний раз я видела звёздное небо несколько недель назад, когда в том районе, где я теперь живу, вырубили электричество и наш мир погрузился во тьму. Я тогда сидела на крыше, укутавшись в тёплое одеяло, и смотрела, как в небе то и дело загораются новые звёзды и пролетают мимо самолёты. Я думала о своей новой жизни, которую уже успела возненавидеть, сама того не желая прислушивалась к разговорам своих соседей, но не слышала их, попросту не могла разобрать слов.
Сейчас та ночь похожа на эту разве что холодом, который пробирает до костей. Или меня просто бьёт дрожь, этого я тоже не могла разобрать. И всё же есть в ней что-то особенное, хотя бы для одной части жителей большого города – оборотней. Сегодня полнолуние. Раньше я никогда не допустила бы в своём лексиконе подобных слов и подобных мыслей вообще. Одно дело поговорить с лучшим другом о вампирах и оборотнях после просмотра какого-нибудь фильма или прочтения популярной книги, но совсем другое знать, что эти твари существуют и осознавать, что ты одна из них.
Кое-как уняв дрожь, я натянуто улыбнулась и прошла внутрь клуба «Малина», где сегодня  решили собраться волки, мои якобы новые друзья. Не знаю, почему я вообще приняла это приглашение, ведь я намеренно старалась ограничить своё общение с этими людьми. Пожалуй, это было просто выгодным сотрудничеством: у меня появилось место для обращений и нужная информация, а им не было необходимости убивать кого-то из своих. Мысль о смерти пугала меня наравне с мыслью, что каждое полнолуние будет моей личной комнатой страха, моим персональным кошмаром. Поэтому я и приняла их приглашение, ведь у них были ответы на вопросы, которые теперь всё чаще волновали меня.
Как всё это странно. Мой мозг отказывался воспринимать новую информацию о мире, частью которого я теперь стала, но жизнь моя изменилась. Я оставалась прежней Каталиной Руж: дочерью, сестрой, хорошей подругой, но часть меня умирала каждое полнолуние, испытывая дикую боль, я теряла себя, а когда утром память и чувства возвращались ко мне, я как будто перерождалась, обретая новые качества, о которых не знала. Некоторым ребятам из местной стаи такой ход вещей даже нравился. И кто им сказал, что из-за того, что их кости ломаются каждый месяц, и они превращаются в неконтролируемых животных, единственной мечтой которых является разодрать кому-нибудь глотку, они будут пользоваться успехом у противоположного пола? Как-то один из них назвал это животным магнетизмом, мне оставалось только посмеяться над его словами. Я не видела плюсов в этой жизни, с какой стороны на неё не смотри. Ты разве что на луну не воешь, инстинкты, конечно, улучшились, да и походка и движения стали плавными, как у хищника, но теперь твоей жизни многое угрожает и многие хотят снять твою голову с плеч, если ты совершишь хотя бы одну ошибку.
Вот и эта девушка, которая подсела к нашей компании. Скажи, что она ведьма, волк, фея, да хоть русалка с ногами, я бы не обратила внимания. Но стоило ей сообщить, что она нефилим, как я почувствовала неописуемую ненависть к этой девушке. На вид не старше меня, действительно хорошенькая, как и говорилось в её приветствии, но я уже сейчас знала, что мы не сможем стать подругами даже на том уровне, на котором я общалась с девушками-волчицами из стаи.
Я не стала представляться, может это и показалось бы грубым, но видимо ни я, ни Джослин так не думали. Нефилим ушла танцевать, а я взяла в руки свой бокал и, устроившись удобней в мягком кресле, потягивала безалкогольный коктейль через соломинку. Остальные же волки не отказались от порции горячительного, когда рядом с нашим столиком прошла милая официантка с глазами под стать вывеске клуба, такими же неоновыми, и татуировкой в виде цветочных побегов на её теле.
Это ещё один пункт, с которым мне было сложно мириться. Мало того, что мир, который я знала и любила, рухнул в одночасье, вещи перестали быть простыми и мне понятными. Так ещё мои собственные нервы играли со мной злую шутку. Я раздражалась по поводу и без. Если день на работе не заладился, или мне не понравилось, как кто-то посмотрел на меня, я могла сорваться и накричать на этого человека. Могла день просидеть в обнимку с пачкой мороженного и стопкой фильмов, взятых в прокате, а уже вечером бежать в клуб и выступать на сцене, как будто не было срывов, не было истерик. Хорошо, что хоть жила одна и не было свидетелей моих перепадов настроения, доставалось только квартирке, где в одной из стен внезапно образовалась дыра с мой кулак. Одно успокаивало, я когда-нибудь смогу с этим смириться, смогу вот так сидеть и спокойно попивать водку с колой, а не безалкогольный "Мохито", а после спокойно идти на заброшенный склад, который волки выкупили и теперь используют для своих обращений. Как будто раз плюнуть.
Когда спустя какое-то время до нашего столика дошёл слух о том, что произошло в подсобке клуба, моё настроение упало ниже некуда.
От нефилимов жди беды, кажется, так говорил Тай. Да-да, а вместе с тем он говорил, что с ними можно классно развлечься.
-Эй, волчьи задницы, сегодня полнолуние!
Я отреагировала, как безупречный шпион на допросе, ни один мускул на лице которого не дрогнул. Мне стоило большого труда не подавиться в этот момент и сохранить безмятежное, спокойное выражение.
-А у кого-то оно и вовсе первое.
- Ты знаешь, что это не так! – Лучше бы ты промолчал, или ты точно повредился головой, если говоришь об этом и не помнишь, что в таком случае мне ничего не стоит придушить тебя прямо на месте. Меня остановят, но ведь все помнят про срывы у молодых волков. – Видимо тот прыжок с парашютом, которым ты так хвалился целую неделю, не прошёл без следа. Или может быть ты в школе плохо учился, что даже до десяти сосчитать не можешь … Хотя я уверена в обоих своих предположениях!
Схватив свою сумочку, я поднялась со своего места и быстрым шагом направилась в одну из подсобок, где лежала спортивная сумка с вещами, в которые я облачусь утром, и пачкой сухого завтрака – после обращения во мне просыпался животный аппетит, а так как мы обращались в помещении, то не стоило надеяться на поздний ужин где-нибудь в лесу.
- Ката, брось, ты же без машины … - Их голоса затерялись, приглушённые музыкой и я даже не обернулась, хотя почувствовала, что кто-то из моих горе друзей повскакивал со своих мест.
Ну всё, я превратилась в истеричку … в очень злую истеричку! Доберусь на метро, пусть себе веселятся, пьют, пусть обратятся прямо там и этот нефилим перебьёт их всех.
Позже мне будет стыдно за свои мысли, я знала это, так было всегда после моих срывов. Мои мысли были отравлены тем ядом, который потёк по моим венам в день, когда на меня напали.
Я шла так быстро, как только могла, пыталась убежать от своих мыслей и преследователя, который шёл по моим пятам. Мне не хотелось оборачиваться, если увижу Питера, то или закричу на него снова, или разрыдаюсь прямо на улице. Завтра мы помиримся, и всё будет хорошо, пока его слова снова не выбьют землю у меня из-под ног.
Не буду оборачиваться, не буду!
С такими мыслями я спустилась в метро и, приложив свой проездной к обозначенной области, быстро сбежала по ступенькам в длинный коридор, который пустовал в столь поздний час. Поезда ещё ходят, так что я успела бы доехать до нужной станции и как раз вовремя очутиться на складе.
- Слушай, не нужно меня преследовать, мы поговорим обо всё завтра! – Я была уверена, что это Питер, или кто-то из других волков, ведь они двигались так тихо и будь я человеком, то даже не поняла бы, что за мной идут. Я медленно обернулась, желая встретиться со своим горе преследователем глазами, но здесь меня ждал огромный сюрприз, передо мной стояла Джослин, тот самый нефилим из клуба.
- Не думала, что ангелы ездят на метро. – Когда я впервые услышала о нефилимах, то сразу прозвала их «ангелами», коими они и являлись в какой-то степени. Усмехнувшись, я покачала головой и была готова отвернуться от девушки и пройти на середину платформы, если бы по телу не прокатилась волна дикой боли; мои колени подкосились и, если бы не близстоящая лавка, я бы упала на холодный пол подземки.
- Надеюсь, мы не должны были переводить часы …

Отредактировано Catalina Rogue (2013-03-01 20:34:24)

0


Вы здесь » Welcome to the City of Bones » акционная; » Action 0; all i want is you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно